Марина А.
Были сегодня, на двоих взяли два борща, две порции пюре с котлетой, два салата, порции большие, объелся даже муж. Все вкусное, свежее, салаты при нас нарезали. Спасибо, нам очень понравилось, если будем еще проезжать мимо, обязательно заедем.